Штурмовой бронежилет ФОРТ Редут Т5 представляет собой усиленный вариант бронежилетов серии Редут, разработанный с учетом многолетнего опыта проведения антитеррористических операций.
В основе данной модели лежит бронежилет ФОРТ «Редут М», конструкция которого дополнена двумя боковыми фартуками и наплечниками второго класса защиты, передний фартук и грудная секция воротника также выполнены по второму классу защиты. Бронежилет оснащается двумя комплектами уникальных двухсекционных стальных бронепанелей SP-M3 для защиты боков по 5 классу. Паховый фартук изготав-ливается со специальным карманом для размещения стальной бронепанели ASP-M1 для защиты по 5 классу. Все указанные дополнительные бронеэлементы крепятся с помощью специальных застежек, что позволяет пользователю самостоятельно адаптировать бронежилет к требованиям боевой обстановки.
Внешний чехол бронежилета выполняется из высокопрочной ткани CORDURA камуфляжного или черного цветов, а также других расцветок по согласованию с заказчиком.
« Май 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |