» » Электрошокер Конвой

Электрошокер Конвой

  • Электрошокер КонвойЭлектрошоковое устройство "КОНВОЙ К.111" (Электрошокер КОНВОЙ) - современное электрическое оружие, предназначенное для индивидуальной защиты при нападении правонарушителей и животных путем нелетального воздействия на нападающего серией разрядов электрического тока высокого напряжения, а также психологического воздействия. Высшая группа эффективности. Класс 1, Группа 1, Тип 1 (К-111).

    Области использования высокоэффективного электрошокового оружия КОНВОЙ:

    - гражданское оружие самообороны;
    - дополнительное средство сотрудника специальных подразделений и служб, охранных агентств.

    Наличие электрошокера КОНВОЙ дает возможность выбора применяемого средства для нейтрализации правонарушителей в тех случаях, когда нет необходимости применять оружие летального воздействия, либо применение такого оружия небезопасно.

    Удобная эргономика, наличие в комплекте кожаного чехла для кистевого ношения позволяют применять электрошокер КОНВОЙ быстро, неожиданно и результативно. Безопасность воздействия электрошокера КОНВОЙ подтверждена специальной медицинской экспертизой.

    Ударопрочный корпус и высокая жесткость КОНВОЙ обеспечивают высокую надежность устройства при применении.

    Электрошоковое оружие КОНВОЙ может использоваться службами охраны магазинов, учреждений, современных торговых центров – компактный электрошокер не привлекает внимания при ношении в кофре на поясе и без проблем нейтрализует нарушителя порядка: адресно и незаметно для окружающих.

    Симметричность корпуса делает устройство удобным человеку с «правым» и «левым» хватом руки (правша и левша).Кнопка включения выполнена из эластичного противоскользящего силикона.

    Светодиодная индикация состояния аккумулятора, изменяющая цвет с зеленого (аккумулятор заряжен) на красный (требуется заряд аккумулятора), напомнит о необходимости подзаряда аккумулятора для поддержания устройства в постоянной готовности.

    Небольшие размеры ЭШУ КОНВОЙ позволяют носить его в кармане, сумке, в поясном кофре.Наличие в стандартной комплектации поясного кофра -дополнительное удобство при профессиональной эксплуатации ЭШУ КОНВОЙ.

     

    Комплект поставки:

    1. ЭШУ КОНВОЙ.
    2. Автоматическое зарядное устройство. Быстрый заряд аккумулятора (около 40 минут).
    3. Кожаный чехол для кистевого ношения. Устройство может эксплуатироваться в чехле.
    4. Кофр для поясного ношения.
    5. Руководство по эксплуатации.




    Похожие новости
  • Электрошокер Фантом
  • Электрошокер Катран
  • "Каракурт" аккумуляторный
  • Шокер Кобра Компакт
  • МР-461 "Стражник"
  • Декабрь 2023 (8)
    Ноябрь 2023 (3)
    Октябрь 2023 (2)
    Июнь 2023 (1)
    Май 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031