» » Оптический прицел VX-7 1,5-6x24 XT Duplex, без подсветки, 30 мм, матовый (переменной кратностью)

Оптический прицел VX-7 1,5-6x24 XT Duplex, без подсветки, 30 мм, матовый (переменной кратностью)

  • Оптический прицел VX-7 1,5-6x24 XT Duplex, без подсветки, 30 мм, матовый (переменной кратностью)Характеристики VX®-7

        С новой эксклюзивной системой XTended Twilight Lens System™ можно охотиться в условиях очень плохой освещенности, что раньше было невозможно. С моделью VX-7 даже при очень плохом освещении отчетливо и ясно видны все детали. Такого не может обеспечить ни один другой оптический прибор в мире.
        С системой SpeeDial™ настройка выполняется одним пальцем при помощи регулировочных барабанов, которые обеспечивают безошибочную точность и сохранение настроек за счет щелчков.
        Линзы, изготовленные из стекла без содержания свинца, дают кристально чистое изображение и гарантируют точность оптического прибора, и при этом они значительно легче стандартных линз, содержащих свинец. Они выполнены по технологии, близкой к изготовлению обычного стекла, поэтому при их производстве не образуются вредные для окружающей среды побочные продукты. Капля в море, но зато чистая.
        На внешнюю сторону линз нанесено покрытие DiamondCoat 2. Это покрытие по прочности и износостойкости превосходит военные стандарты, а превосходные возможности светопропускания обеспечивают отличную яркость, четкость и контраст.
        Четырехкратная оборачивающая система с двумя пружинами подходит для использования в самых суровых условиях. Эта оборачивающая система с двумя пружинами способна выдержать силу отдачи, на 30 процентов превышающую значение, установленное для усиленной стандартной оборачивающей системы Leupold.
        Регулятор компенсации параллакса расположен на левой стороне поворотного барабана. Он т оснащен регулировочным барабаном со шкалой, так же как и система горизонтальных и вертикальных поправок.
        Откидные крышки Alumina® для линз входят в комплект. Эти крышки изготовлены из алюминия и обеспечивают дополнительную защиту дорогой оптики. На прицеле VX-7 нанесена резьба, которая подходит для всех дополнительных принадлежностей Alumina.
        Большой окуляр позволяет быстро и легко совместить сетку с целью и обеспечить яркую и четкую картину. Вы получите полную и четкую картину, ранее невозможную. Даже при высокой кратности за счет удлиненного выноса выходного зрачка и хорошего исполнения окуляр прицела VX-7 обеспечивает невероятную широту и полноту изображения, которую не удастся найти ни в одной другой модели оптики высокого качества, включая европейские оптические прицелы.
        В модели VX-7 применены технологии герметичности компании Leupold второго поколения с использованием смеси газов аргона и криптона, которая превосходно выдерживает резкую смену температур. Полная водонепроницаемость гарантирована.
        Для настройки быстрофокусирующегося окуляра под свое зрение достаточно сделать 1,5 оборота «от щелчка до щелчка».Резиновая заглушка для окуляра Alumina входит в комплект.
        Затемненные края линз препятствуют рассеиванию света, направляя свет точно через прибор к глазу, устраняя блики и улучшая разрешение и контраст. Сетка XT Duplex®. В прицеле Leupold VX-7 использована собственная технология XT Duplex, благодаря которой центральные линии прицеливания получаются более тонкими, а поле обзора между более толстыми направляющими становится шире. Поверхность разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный контраст в различных условиях освещенности.
        Система прицеливания с учетом баллистики Leupold® Ballistics Aiming System™. С помощью особого кольца с указательной риской для настройки баллистики пользователи могут регулировать параметры кратности в соответствии с баллистикой патрона, а затем сохранять эти настройки для их последующего использования во время охоты.
        Уникальное новое покрытие цвета «серый атлас» (satin) было разработано компанией Leupold для сочетаемости прицелов с винтовками, выполненными в тонах французского серого, из нержавеющей стали или титана.

     

    Если вы разводите голубей, тогда наш Интернет-ресурс точно будет вам полезен. У нас вы найдете интересные статьи и рубрики, сможете почитать и узнать примеры аутбридинга и инбридинга, и многое другое. Вы можете посетить наш сайт прямо сейчас, чтобы ознакомиться со многими полезными советами и рекомендациями, которые, несомненно, помогут вам в разведении этих прекрасных птиц. Заходите к нам, ведь мы предоставляем вам такую прекрасную возможность.




    Похожие новости
  • Бинокль Olympus WIDE PC 8-15х25 Zoom
  • Бинокль Leupold Cascades 8х42 MOSSY OAK TREESTAND
  • Бинокль со стабилизацией изображения Canon 12x36 IS II
  • Холодная пристрелка leupold Zero Poin
  • Оптический прицел Leupold VX-I 3-9x40 Duplex
  • Декабрь 2023 (8)
    Ноябрь 2023 (3)
    Октябрь 2023 (2)
    Июнь 2023 (1)
    Май 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930