» » Карабины охотничьи самозарядные ТИГР

Карабины охотничьи самозарядные ТИГР

  • Карабины охотничьи самозарядные ТИГРСамозарядные охотничьи карабины "Тигр" предназначены для охоты на крупного и среднего зверя в различных климатических условиях.
    Карабины созданы на базе широко известной снайперской винтовки Драгунова СВД и отличаются повышенной кучностью стрельбы.
    Карабины "Тигр" имеют модификации под следующие патроны:
    "Тигр" под патрон 7,62x54R;
    "Тигр-308" под патрон .308Win (7,62х51);
    "Тигр-9" под патрон 9,3х64. Характеристики применяемых патронов приведены в таблице. Для обеспечения безопасности при стрельбе следует применять только сертифицированные патроны. Автоматическая перезарядка карабина происходит за счет энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола в газовую камеру, и энергии возвратных пружин. Запирание затвора на три боевых упора осуществляется поворотом затвора вокруг своей оси при продольном скольжении рамы. Ударно-спусковой механизм куркового типа обеспечивает производство одиночных выстрелов и постановку на предохранитель. Предохранитель флажкового типа расположен с правой стороны ствольной коробки. Спусковой механизм выполнен отделяемым. Канал ствола и патронник хромированы. Ударник подпружинен. Приклад и ствольные накладки изготовлены из дерева (орех, бук, береза) или ударопрочной пластмассы. Деревянный приклад с резиновым затылком. Открытый прицел состоит из прицельной планки и регулируемой в двух плоскостях мушки. Дальность прицельной стрельбы с открытого прицела составляет 300м. С левой стороны ствольной коробки карабина расположена унифицированная база для крепления оптического прицела. Прицельную стрельбу с открытого прицела можно вести, не снимая оптического прицела. Карабины всех модификаций имеют различные варианты исполнения основных узлов.
    Варианты исполнения конструкции приклада:
    Ортопедический деревянный приклад (с вырезом под большой палец);
    Охотничий приклад. При этом спусковой крючок выполнен слегка оттянутым назад;
    Пластмассовый приклад по типу ОВД. Для удобства стрельбы с оптического прицела имеется поворотная щека;
    Складывающийся на правую сторону трубчатый металлический приклад и пистолетная рукоятка. Приклад снабжен поворотной щекой для удобства при стрельбе с оптического прицела. Длина карабина со сложенным прикладом уменьшается на 260 мм.
    Варианты исполнения конструкции ствольных накладок:
    Деревянные охотничьи;
    Пластмассовые;
    Варианты исполнения конструкции основания мушки:
    С длинным цилиндрическим пламегасителем;
    С коротким коническим пламегасителем;
    Без пламегасителя.

     

    Если вы решили прибегнуть к фейслифтингу, тогда вам необходимо учесть ряд важных моментов, дабы тщательно изучить фейслифтинг рейтинг хирургов и подобрать врача, которому вы будете доверять в полной мере. Первое, учтите количество человек, что дало оценку этому хирургу. Второе, учтите факт добавления того или иного врача в сей список. Третье, тщательно изучайте мнение интернета о хирурге. Это позволит вам избежать ошибок при выборе и найти достойного врача для себя.




    Похожие новости
  • Карабин охотничий СОБОЛЬ
  • Карабин охотничий самозарядный Коршун
  • Карабин охотничий КО-91/30
  • Карабин охотничий Барс 4-1
  • Вепрь-223-Супер
  • Декабрь 2023 (8)
    Ноябрь 2023 (3)
    Октябрь 2023 (2)
    Июнь 2023 (1)
    Май 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930